Страйкбольный пистолет ASG CZ 75 P-07 Duty CO₂ (16718)

Артикул: 16718
Производитель: ASG
Гарантия: 14 дней
Данный товар снят с продажи!
Интернет-магазин:
Снят с продажи
Мск, м. Войковская:
Снят с продажи
Спб, м. Чернышевская:
Снят с продажи
  • Описание
  • Отзывы
  • Комментарии

Характеристики:

Производитель: ASG (Дания)
Калибр: 6,0 мм (.236)
Боевой прототип: CZ 75 P-07 (Чехия)
По принципу действия (?): газобаллонное (CO2)
Источник энергии: 12-граммовые баллончики с газом CO2
Дульная энергия: 1,8 Дж
Боеприпасы: шарики 6 мм
Емкость магазина: 16
Blowback (?): нет
Скорость выстрела: 126 м/с
Hop-up (?): есть, регулируемый
Материал: корпус - пластик, затвор - металлический сплав
Режим стрельбы (?): полуавтоматический
Планка Weaver / Picatinny: есть
Длина: 186 мм, ствола - 83 мм
Вес: 815 г
Комплектация (?): пистолет, магазин, инструкция

Описание пистолета ASG CZ 75 P-07 Duty CO2:

Страйкбольный пистолет ASG CZ 75 P-07 Duty – это лицензионная газобаллонная копия популярного оружия производства Чехии. Компания ASG – известный любителям и профессионалам производитель великолепной пневматики и оружия для страйкбола. С 2003 года этот бренд специализируется на разработке и выпуске как оригинальных модификаций газобаллонного оружия, так и реплик боевых прототипов, популярных во всем мире. За относительно небольшой период компания AGS заслужила весьма достойную репутацию – ее продукты отличаются безупречностью качества, надежностью и приемлемой стоимостью. Сегодня компания – один из признанных мировых лидеров на рынке пневматического и страйкбольного оружия.

Пистолет ASG CZ 75 P-07 Duty CO2 характеризуется максимальной имитацией полноценного функционирования подвижных элементов. Источником энергии являются в этом пистолете баллончики 12 грамм с СО2. Выбрасываемый магазин вмещает 16 пластиковых боеприпасов (шары 6 мм). Кнопка извлечения магазина, а также рычаги затворной задержки и предохранителя не только идентичны оригинальным элементам боевого прототипа, но и способны полностью выполнять возложенные на них функции.

В отличие от пистолета CZ, где рычаг предохранителя двухсторонний, здесь функционирует только рычаг предохранителя с левой стороны рамы, правый же несет чисто декоративную нагрузку. Пятка магазина пистолета внешне максимально приближена к оригиналу. Реализация системы продольной подкрутки боеприпасов hop-up обеспечивает стабильность их полета, и увеличивает дальность стрельбы. Благодаря наличию системы блоубэк затвор при стрельбе имитирует отдачу боевого оружия. Пистолет предназначен для полуавтоматической стрельбы. Прицельные приспособления отличаются хорошей контрастностью, целик регулируемый. Наличие планки Вивера позволяет установить ЛЦУ или фонарь.

Страйкбольный пистолет ASG CZ 75 P-07 Duty (16718) не только имитирует с высокой точностью элементы оригинала, но и повторяет аутентичную маркировку модели и боеприпасов. Спусковой крючок, затвор магазина и курок пистолета изготовлены из прочного металлического сплава, а корпус и рукоять – из качественного пластика, приятного на ощупь, швы между элементами абсолютно гладкие, заусеницы отсутствуют. Общая длина пистолета – 18,6 см, а вес – 815 г.

ASG CZ 75 P-07 Duty CO2 – прекрасный выбор для любителей военно-тактических командных игр. Такой пистолет станет приятным подарком и для новичка в страйкболе, и для опытного стрелка.

Информация о характеристиках, комплектации, внешнем виде и цвете товара носит ознакомительный характер; они могут быть изменены производителем без уведомления.