Характеристики:
| Производитель: | Leapers UTG (США / Китай) |
| Материал: | полиэстер |
| Цвет: | "Dark Earth" темная земля (пустыня) |
| Габариты: | 1070 х 330 х 60 мм |
| Вес: | 2700 г |
Описание:
Чехол-рюкзак тактический UTG для оружия от компании Leapers представляет собой прямоугольный чехол с тремя съемными карманами с лицевой стороны и двойным отсеком с обратной стороны. Может переноситься как рюкзак – за спиной и в руках - за 2 усиленные ручкишириной 5 см.
Оружейный чехол-рюкзак рассчитан на размещение двух единиц огнестрельного охотничьего оружия длиной до 107 см, а так жедополнительного боекомплекта к нему. Чехол полностью водонепроницаем и хорошо защищает оружие. Стенки дополнены пеной высокой плотности, обеспечивая максимальную защиту от ударов и повреждения при транспортировке. Большое число карманов, строп для подсумков molle дают возможность менять функциональность в широких пределах и переносить большое количество аксессуаров, магазинов до 7 штук. Есть D-образные кольца с двух сторон для подвешивания чехла при хранении. Изделие прошито прочными лавсановыми нитями, укреплено износостойкой синтетической тесьмой, а в нижней части нейлоновой стропой.
На лицевой части чехла есть один большой, "откидной" внешний карман размером 30 х 74 см (12" х 29"), который имеет внутри два плотно закрываемых липучкой отделения с толстыми стенками, с нашитыми на них стропами molle по 40 ячеек для размещения внутри набора подсумков молле.
Информация о характеристиках, комплектации, внешнем виде и цвете товара носит ознакомительный характер; они могут быть изменены производителем без уведомления.
1) Наличными (наложенным платежом):
2) Онлайн оплата
3) Расчетный счет
Москва и Подмосковье
Санкт-Петербург и область
Другие регионы России:
ДНР, ЛНР (новые регионы):
Беларусь:
Почему мы?