Характеристики:
| Производитель: | Boker (Германия) |
| Общая длина: | 246 мм |
| Длина клинка: | 107 мм |
| Длина рукояти: | 139 мм |
| Масса: | 182 г |
| Тип клинка: | Clip Point |
| Толщина обуха клинка: | 3,0 мм |
| Материал клинка: | Сталь 440C |
| Твердость клинка: | 58 HRC |
| Материал рукояти ножа: | G-10 |
| Тип режущей кромки: | Гладкая |
| Замок: | Liner Lock |
| Дизайн: | Tom Krein |
| Клипса: | есть |
| Комплектация (?): | нож - 1 паспорт изделия - 1 информационный листок (не является ХО) - 1 |
Описание ножа Boker 01BO364 Gitano:
Особенности модели ножа Gitano от Boker:
- лезвие клинка сделано из специальной стали 440 С, к тому же клинок ножа прошёл обработку Stone Wash;
- ножевая рукоятка изготовлена из стеклотекстолита G-10, дополнена стальными лайнерами;
- шпенек для обеих рук открывает клинок и дополнен замком Liner-Lock;
- в рукояти есть дырка для страховочного корда либо ремня, а также клипса для ношения ножа.
Нож Boker Gitano подойдёт для ценителя красоты и удобства. Данный нож оптимален для охоты и рыбалки. Он создан дизайнером по имени Том Крейн, который учёл все потребности будущего владельца данного ножа.
Ножи Boker имеют логотип в виде каштана, выпускаются с 1869-го года и сегодня известны в мире благодаря великолепному качеству стали, а также оригинальному и всегда успешному подбору материала для рукоятки. Покупая любой нож Boker - как обычный нож для бытовых потребностей, так и коллекционный нож из дамасской стали, покупатель всегда может не сомневаться в надлежащем качестве приобретаемого им изделия. В нашем онлайн-магазине ножей можно найти и выбрать успешные и популярные модели ножей Boker для разнообразных целей.
Информация о характеристиках, комплектации, внешнем виде и цвете товара носит ознакомительный характер; они могут быть изменены производителем без уведомления.

1) Наличными (наложенным платежом):
2) Онлайн оплата
3) Расчетный счет
Москва и Подмосковье
Санкт-Петербург и область
Другие регионы России:
ДНР, ЛНР (новые регионы):
Беларусь:
Почему мы?