Габариты в упаковке: 785 x 115 x 35 мм
Вес в упаковке: 1 000 г
Характеристики винтовки Daisy Buck:
| Производитель: | Daisy (Япония / Китай) |
| Калибр: | 4,5 мм (.177) |
| Боевой прототип: | Winchester Model 1866 (США) |
| По принципу действия (?): | компрессионная пневматика |
| Источник энергии: | компрессионная пружина, взведение рычага (скоба Генри) |
| Дульная энергия (?): | до 3 Дж |
| Боеприпасы: | шарики BB 4,5 мм |
| Емкость магазина: | 400 |
| Скорость выстрела: | 107 м/с |
| Материал: | приклад - дерево, ствол - сталь |
| Режим стрельбы (?): | одиночный |
| Предохранитель: | есть, ручной |
| Прицел. приспособление: | нерегулируемые целик и мушка |
| База для установки прицела: | нет |
| Тип ствола (?): | гладкий |
| Размеры: | 765х110х25 мм |
| Вес: | 820 г (1000 г - в упаковке) |
| Приклад: | классический |
| Комплектация (?): | винтовка, паспорт (инструкция) |
| Сертификат: | ![]() |
Описание пневматической винтовки Daisy Buck 105:
Пневматическая винтовка Daisy Buck – это модель пружинно-поршневой пневматики компрессионного типа в классическом исполнении, разработка известного азиатского производителя. Огнестрельным прототипом винтовки является американский Winchester Model 1866. Винтовка для стрельбы использует компрессионную пружину, а взведение затвора выполняется с помощью скобы Генри: чтобы перезарядить винтовку, предохранительная скоба отводится от стрелка.
Винтовка стреляет металлическими шариками 4,5 мм, которыми в количестве 400 единиц заполняется магазин. Оригинальным является расположение бункерного магазина – он находится внутри ствола, причем вкручивается в ствол через дульный срез. Режим стрельбы – одиночный, во избежание случайного выстрела предусмотрен предохранитель двухпозиционного типа, он расположен за спусковым крючком.
Скорость выстрела – 107 м/с, дульная мощность винтовки не превышает 3 Дж, поэтому такая пневматика продается без ограничений, и не относится к оружию.
Целик с мушкой у винтовки Daisy Buck 105 нерегулируемые, установка прицела не предусмотрена производителем. Ствол гладкий. Ствол выполнен из стали, приклад изделия из натурального дерева, и обработан с большой тщательностью. Все внутренние механизмы винтовки металлические. На прикладе – изображение оленя.
Изделие отличает компактность и небольшой вес: длина 76 см, вес 0,86 кг. Винтовка поставляется с паспортом.
Daisy Buck 105 – недорогая модель пневматики для развлекательной стрельбы и получения стрелковых навыков, за счет небольших габаритов подойдет и для подростков.
Информация о характеристиках, комплектации, внешнем виде и цвете товара носит ознакомительный характер; они могут быть изменены производителем без уведомления.

1) Наличными (наложенным платежом):
2) Онлайн оплата
3) Расчетный счет
Москва и Подмосковье
Санкт-Петербург и область
Другие регионы России:
ДНР, ЛНР (новые регионы):
Беларусь:
Почему мы?
