Габариты в упаковке: 380 x 185 x 60 мм
Вес в упаковке: 1 140 г
Характеристики пистолета МР-657:
| Производитель: | Baikal – «Ижевский механический завод» (г. Ижевск, Россия) |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Калибр: | 4,5 мм (.177) |
| По принципу действия (?): | газобаллонная пневматика |
| Источник энергии: | 12-граммовые баллончики с газом CO2 |
| Боеприпасы: | пули для пневматики 4,5 мм |
| Емкость магазина: | 1 |
| Затвор: | неподвижный |
| Blowback (?): | нет |
| Скорость выстрела: | 120 м/с (для пули 0,5 г) |
| Материал: | корпус - металл; ручка, ложе - пластик |
| Ударно-спусковой механизм (?): | одиночного действия |
| Режим стрельбы (?): | одиночный |
| Предохранитель: | неавтоматический, кнопка на спусковом крючке |
| Прицельные приспособления: | регулируемый целик (в 2-х плоскостях), мушка |
| Усилие спуска: | регулируемое, 4,9-9,8 Н |
| Планка Weaver / Picatinny: | есть, под стволом |
| Тип ствола (?): | нарезной |
| Размеры: | 350х160х45 мм |
| Вес: | 755 г (1140 г - в упаковке) |
| Комплектация (?): | пистолет, сменная емкость, теплообменник, мушка, набор ЗИП, паспорт (инструкция) |
| Сертификат: | ![]() |
| Инструкция: | ![]() |
Описание пневматического пистолета МР-657 (однозарядный):
Пневматический пистолет МР-657 – это спортивное оружие на базе известной и популярной у стрелков модификации МР-651. Модель относится к газобаллонной пневматике однозарядного типа, и была разработана для достижения отличных результатов кучности и точности стрельбы. В мире огнестрельных образцов оружия прототипа этого пистолета не существует. От предшественника модель отличается особенным дизайном. Ижевский оружейный завод сегодня является одним из самых крупных предприятий Российского ВПК, и производит более ста базовых модификаций стрелкового, спортивного и охотничьего оружия.
Пневматический пистолет МР-657 использует энергию газового баллончика, располагающегося в специальном резервуаре в рукоятке. Один баллончик обеспечивает стрелку возможность произвести порядка 60 выстрелов. Для стабилизации температуры баллончик оснащен парой теплообменников из алюминия, прикрепленных к нему магнитами. УСМ этой модели позволяет регулировать усилие спуска и предварительный ход. Интересно, что, помимо баллончика, можно использовать и другие переснаряжаемые емкости. Ствол пистолета нарезной, это повышает точность стрельбы и ее кучность. Кнопка предохранителя расположена на спусковом крючке. В качестве боеприпасов используются пули из свинца 4,5 мм, начальная скорость – 120 м/с.
Данная модель отличается ортопедической формой рукоятки, выполненной из прочного пластика коричневого цвета. Кожух ствола пистолет также пластиковый. Корпус и его основные элементы изготовлены из стали. Имеется планка Пикатинни для установки балансировочных грузиков, фонаря или лазерного целеуказателя. Прицеливание выполняется по схеме «целик-мушка», элементы прицела регулируются. Весит пистолет 0,8 кг, длина – 36 см.
Пневматический пистолет МР-657 подойдет для начинающих стрелков, для обучения спортивной стрельбе, а также для всех любителей развлекательной стрельбы. Привлекательный дизайн этой модели не оставит равнодушных, а доступная стоимость позволяет приобрести его без всяких ограничений всем желающим потренироваться в стрельбе.
Видеообзор:
Информация о характеристиках, комплектации, внешнем виде и цвете товара носит ознакомительный характер; они могут быть изменены производителем без уведомления.

1) Наличными (наложенным платежом):
2) Онлайн оплата
3) Расчетный счет
Москва и Подмосковье
Санкт-Петербург и область
Другие регионы России:
ДНР, ЛНР (новые регионы):
Беларусь:
Почему мы?

