Сапоги мужские ЭлитСпецОбувь, ЭСО мод. 12087

Артикул: 12087
Производитель: ЭлитСпецОбувь
Гарантия: 1 месяц
Данный товар снят с продажи!
Интернет-магазин:
Снят с продажи
Мск, м. Войковская:
Снят с продажи
Спб, м. Чернышевская:
Снят с продажи
  • Описание
  • Отзывы
  • Комментарии

Характеристики:

Производитель: ЭлитСпецОбувь (Россия, г. Санкт-Петербург)
Гарантия: 1 месяц
Назначение: для охотников и туристов
Материал верха: Cordura с водоотталкивающей пропиткой, полиуретановые вставки
Подкладка/утеплитель: Трикотаж, поролон, вкладной чулок
Материал подошвы: Стойкая к истиранию резина. Дизайн подошвы разработан с завышением в носочной части для предохранения от механических повреждений
Метод крепления подошвы: Строчечно-литьевой
Вкладной чулок: Полизон. Внутри в верхней части чулка в области голенища проложен слой поролона, в нижней части чулка до щиколотки проложен слой 3М Thinsulate 200 gr. Фольгированный снаружи чулок сдублирован стонким сетчатым материалом для предотвращения осыпания фольги. Все это обеспечивает тепло исухость ног при низких температурах
Особенности модели:

Высота 29 см. Регулируемый водонепроницаемый манжет. Значительно снижен вес сапог, что позволяет не ощущать усталость при длительном ношении. Температура комфортной носки до -20°C

Размеры: 40-46
Руководство:

Описание Сапоги ЭлитСпецОбувь мод. 12087: 

Подкладка выполнена из трикотажа и пенополиуретана. В комплекте идет многослойный вкладной чулок, состоящий в верхней части голенища из поролона и полизона, а в нижней части до щиколотки дополнен слоем утеплителя. Чулок имеет внешний энергосберегающий фольгированный слой. Такая комплектация чулка обеспечивает ногам тепло и сухость в холодную и влажную погоду.

Сапоги мужские ЭлитСпецОбувь мод.12087 – это комфортная, надежная и удобная обувь, разработанная специально для любителей туризма, рыбалки и охоты. Компания ЭлитСпецОбувь – крупный производитель специализированной обуви, предназначенной для рабочих, силовиков, путешественников, охотников и любителей активного отдыха. Модельный ряд бренда представлен ботинками, сапогами и кедами, разработанных с учетом особенностей эксплуатации. Вся обувь производителя отличается высокой прочностью, современным дизайном и приемлемой стоимостью.

Верх сапог мужских ЭСО мод.12087 изготовлен из инновационного материала Кордура, имеющего водоотталкивающую пропитку, с полиуретановыми вставками с внешней стороны. Для обеспечения тепла и максимального комфорта сапоги имеют трикотажную подкладку с поролоном. Вкладной чулок сапог изготовлен из полизона (геотекстиля), носочная часть дополнительно утеплена 3M Thinsulate – утеплителем высокой плотности, легким и долговечным.

Снаружи вкладной чулок имеет фольгированную поверхность с энергосберегающими свойствами, продублированную сетчатой тканью. Подошва и галоша изготовлены из высококачественной, устойчивой к износу резины, благодаря завышению в области носка сапоги надежно защищают ногу от возможных травм. Манжет сапог водонепроницаемый, возможна его регулировка по ширине. Сапоги мод.12087 отличаются небольшим весом, и рассчитаны на продолжительное ношение.

Сапоги ЭлитСпецОбувь мод.12087 – прекрасный выбор для рыболовов, охотников и туристов, гарантирующие комфорт, сухость и сохранение тепла при высокой влажности и низких температурах.

Информация о характеристиках, комплектации, внешнем виде и цвете товара носит ознакомительный характер; они могут быть изменены производителем без уведомления.