Артикул: AEG-SS-247
Поделиться
Стволик внутренний SHS 6,03 нерж. сталь, 247 мм (AEG-SS-247)
О товаре
Производитель
SHS
Отзывы
Доставка в
за 1-3 дня
Интернет-магазин:
Под заказ
Магазин м. Войковская:
Под заказ
Магазин м. Академическая:
В корзину
Купить в 1 клик
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы
Габариты в упаковке: 260 x 100 x 10 мм
Вес в упаковке: 70 г
Характеристики:
Производитель: SHS / SuperShooter (Гонконг)
Материал: нержавеющая сталь
Внутренний диаметр: 6,03 мм
Длина: 247 мм
Описание:
AEG-SS-247 - тонкий стальной стволик, применяемый для страйкбольного оружия с длиной ствола 247 мм и аналогичного оружия. Данный узел проходит высококачественную обработку на станках с ЧПУ. Внутренний диаметр - 6.03 мм.
Особенности:
  • Высокое качество производства;
  • Материал – нерж. сталь;
  • Повышенная стойкость к износу и деформациям.
Общие
Габариты в упаковке:
260 x 100 x 10 мм