Характеристики:
Производитель: | Acetech (Тайвань) |
Тип крепления: | резьба ствола |
Тип оружия: | на страйкбольные дробовики типа М870, стволы которых диаметром 22,6 – 23 мм |
Материал: | алюминиевый сплав |
Цвет: | черный (Black) |
Элемент питания: | встроенный аккумулятор Li-po, заряжается через USB-С |
Размеры насадки: | 102,5 х 42 мм |
Вес: | 127 г |
Комплектация (?): | насадка, запасные кольца, шестигранник, коробка |
Описание:
Трассерная насадка Acetech Quark C Tracer Unit разработана специально для установки на страйкбольные дробовики типа M870, а также другие модели, имеющие аналогичную резьбу на стволе. По функционалу Quark C близка к трассерному блоку Blaster M.
Устройство предлагает 3 режима работы: подсветка трассирующих шаров с одновременной имитацией вспышки выстрела, только имитация дульного пламени и только подсветка трассера.
Одной из ключевых особенностей Quark C является реалистичная имитация дульного пламени. Для этого на торце насадки расположены 3 светодиода, которые эффектно подсвечивают вылетающий шар и окружающий его газ. Наиболее впечатляющий эффект достигается при использовании с газовым оружием, где подсвечиваются остатки газа после выстрела. С AEG винтовками эффект также заметен, хотя и менее выражен.
Питание Quark C осуществляется от встроенного литий-полимерного аккумулятора. Полного заряда хватает на подсветку до 24 000 шаров в режиме трассерной подсветки и до 12 000 шаров при использовании режимов имитации дульного огня или совмещенного режима (дульное пламя + трассер). Это обеспечивает более 20 000 выстрелов от одного заряда.
Для удобства использования Quark C оснащена кнопкой включения/выключения и функцией автоматического перехода в спящий режим после 5 минут бездействия. Для зарядки необходимо открутить торцевую часть насадки и блока трассера, а затем подключить кабель Type-C (в комплекте). Кнопка питания также расположена под крышкой трассерного блока.
Quark K имеет степень защиты от влаги IP65, что гарантирует надежную защиту от пыли и брызг, позволяя использовать насадку в полевых условиях.
Информация о характеристиках, комплектации, внешнем виде и цвете товара носит ознакомительный характер; они могут быть изменены производителем без уведомления.
1) Наличными:
Вы можете расплатиться наличными при:
2) Онлайн оплата
Москва и Подмосковье
Санкт-Петербург и область
Другие регионы России:
Беларусь:
Почему мы?