Характеристики:
| Производитель: | E&L Airsoft (Китай) |
| Калибр: | 6,0 мм (.236) |
| Боевой прототип: | автомат Калашникова АКМС (СССР / Россия) / AIMR (Румыния) |
| По принципу действия (?): | AEG (электропневматическое) |
| Источник энергии: | аккумулятор, AK-type (под крышку ствольной коробки) |
| Тип гирбокса (?): | Ver. 3 |
| Дульная энергия: | до 3 Дж |
| Боеприпасы: | шарики 6 мм |
| Тип магазина: | механический |
| Емкость магазина: | 120 |
| Blowback (?): | нет |
| Скорость выстрела: | 120-130 м/с |
| Hop-up (?): | есть, регулируемый |
| Материал: | ABS-пластик, дерево, сталь |
| Режим стрельбы (?): | полуавтоматический / автоматический |
| Планка Weaver / Picatinny: | нет, планка «ласточкин хвост» |
| Длина: | 768 / 568 мм |
| Вес: | 3280 г |
| Особенности: | складной приклад, рукоять |
| Комплектация (?): | привод, магазин, масленка, пенал, переходник Mini-Tamiya – Т-разьем, инструкция |
Описание страйкбольного автомата E&L AIMR SBR (EL-A112-A):
Страйкбольный автомат E&L AIMR SBR Gen.2 (EL- A112-A) – это оригинальная версия скрывающегося автомата Калашникова модернизированного (АКМС) от производителя лучших страйкбольных реплик прославленного огнестрельного оружия. Данная модель АК отличается оригинальным внешним видом, и полностью копирует АКМС румынского производства. Привод имеет укороченный ствол, цевье и рукоятку из фанеры и проволочный приклад.
Источник энергии автомата – аккумулятор типа АК внутри ствольной коробки. Источник питания требуется приобрести дополнительно, производитель не комплектует приводы этой серии аккумуляторами. Отлично подойдут в данном случае литий-полимерные аккумуляторы высокой мощности.
В качестве снарядов для автомата E&L AIMR SBR Gen.2 с RIS цевьем используются шарики 6 мм. Магазин привода механического типа на 120 снарядов. Скорость выстрела довольно высокая – около 130 м/с. Хоп-ап регулируется, гирбокс надежный, с возможностью быстро заменить пружину.
И камера хоп-ап, и гирбокс унифицированы под все автоматы Ак-серии от данного производителя. Стрелку доступны два режима стрельбы – автоматический и полуавтоматический огонь, для смены режимов используется переводчик огня с функцией предохранителя.
Корпус автомата выполнен из легированной конструкционной стали, обладающей высокой степенью упругости. Цевье с рукояткой выполнены из натурального дерева, и покрыты лаком. Все составляющие автомата изготовлены по стандартам, соответствующим огнестрельному оружию. Пистолетная рукоятка автомата пластиковая. Приклад проволочного типа легко раскладывается и фиксируется одним движением. На цевье имеются планки Вивера для возможности установки обвеса и оптики («ласточкин хвост»).
Весит автомат 3,28 кг, длина без приклада – 57 см. Для полноценного ухода за оружием в комплектацию входит масленка, пенал, а также паспорт и магазин.
E&L AIMR SBR Gen.2, RIS цевье – выбор опытных стрелков, предпочитающих надежные и компактные приводы, прекрасный подарок для близких, увлеченных страйкболом.
Информация о характеристиках, комплектации, внешнем виде и цвете товара носит ознакомительный характер; они могут быть изменены производителем без уведомления.
1) Наличными (наложенным платежом):
2) Онлайн оплата
3) Расчетный счет
Москва и Подмосковье
Санкт-Петербург и область
Другие регионы России:
ДНР, ЛНР (новые регионы):
Беларусь:
Почему мы?
