Характеристики:
| Производитель: | Cyma (Китай) |
| Калибр: | 6,0 мм (.236) |
| Боевой прототип: | пистолет-пулемет Heckler und Koch HK UMP (Германия) |
| По принципу действия (?): | AEG (электропневматическое) |
| Источник энергии: | аккумулятор, АК-тип / CQB-тип, разъем mini-Tamiya |
| Тип гирбокса (?): | Ver. 2 |
| Дульная энергия: | до 3 Дж |
| Боеприпасы: | шарики 6 мм |
| Тип магазина: | бункерный |
| Емкость магазина: | 260 |
| Blowback (?): | нет |
| Скорость выстрела: | 110-120 м/с |
| Hop-up (?): | есть, регулируемый |
| Материал: | ABS-пластик; алюминиевый сплав; сталь |
| Режим стрельбы (?): | полуавтоматический / автоматический |
| Планка Weaver / Picatinny: | есть |
| Длина: | 750 / 500 мм, ствола - 215 мм |
| Вес: | 3300 г |
| Особенности: | складной приклад |
| Комплектация (?): | привод, магазин, аккумулятор, зарядное устройство, тактическая рукоять, шарики, шомпол, инструкция |
| Сертификат: | ![]() |
Описание страйкбольного автомата Cyma MP5 UMP CM049:
Страйкбольный пистолет-пулемет Cyma H&K MP5 UMP Blowback (CM049) – это электропневматическая модификация немецкого карабина, привод с имитацией хода затвора и складным прикладом. Как источник энергии здесь выступает аккумулятор CQB или АК-типа, устройство расположено в цевье автомата. Внутри находится гирбокс второго поколения и настраиваемый хоп-ап, доступ к которому открывается после взведения затвора.
Показатель скорости выстрела – до 120 м/с. Используются стандартные шарики 6 мм весом 0,2 г, в бункерном магазине привода их 250 штук. Режимов стрельбы два: автоматический и полуавтоматический. Реализации система блоубэк обеспечивает высокую реалистичность стрельбы, в том числе и за счет имитации отдачи. Поскольку дульная энергия привода в пределах 3 Дж, он продается без предоставления каких-либо разрешительных документов.
За счет установки ris-планок с приводом можно использовать дополнительный обвес – фонарик, прицел, ЛЦУ. Приклад складной, что повышает маневренность игрока. Преобладающий материал – алюминиевый сплав, приклад с рукояткой и цевьем выполнены из прочного пластика. Изделие отличается хорошим качеством сборки и высокой степенью сходства с боевым прототипом компании «Хеклер и Кох». Вес привода 3,3 кг, длина с прикладом 75 см. В комплекте: магазин, шарики, аккумулятор и ЗУ, а также шомпол и руководство по эксплуатации.
Cyma H&K MP5 UMP Blowback – отличный выбор в качестве оружия темной стороны, приятный презент каждому страйкболисту.
Видеообзор:
Информация о характеристиках, комплектации, внешнем виде и цвете товара носит ознакомительный характер; они могут быть изменены производителем без уведомления.

1) Наличными (наложенным платежом):
2) Онлайн оплата
3) Расчетный счет
Москва и Подмосковье
Санкт-Петербург и область
Другие регионы России:
ДНР, ЛНР (новые регионы):
Беларусь:
Почему мы?
