Характеристики:
| Производитель: | Patriot (Китай) |
| Совместимость: | электрические компрессоры |
| Материал: | металл |
| Рабочий ток: | 50 А |
| Электропитание: | 220 В |
| Мощность: | 600 Вт |
| Вес: | 750 г |
| Комплектация (?): | блок питания, кабель 220В, упаковка |
Описание:
Блок питания 220V для портативного компрессора, позволяет работать ему не только от автомобильного аккумулятора, но и от сети.
Изделие представляет собой компактный металлический короб, подключаемый к компрессорному оборудованию при помощи двойного провода с пластиковой фишкой на конце. Соединение тщательно изолируется, ввиду чего предотвращается риск короткого замыкания. Адаптер питания 220В Патриот запитывается от домашней сети посредством комплектного кабеля, один конец которого подсоединяется к разъему на торце корпуса, а другой - к розетке евростандарта при помощи вилки соответствующего типа.
Максимальная заявленная мощность блока составляет 600Вт. Сила выдаваемого электрического тока при этом не превышает 50 Ампер. Чтобы избежать перегрева адаптера Patriot BH-PA01, изготовитель снабдил конструкцию вентиляционными отверстиями, а также установил внутрь вентилятор для оптимального отведения тепла.
Информация о характеристиках, комплектации, внешнем виде и цвете товара носит ознакомительный характер; они могут быть изменены производителем без уведомления.

1) Наличными (наложенным платежом):
2) Онлайн оплата
3) Расчетный счет
Москва и Подмосковье
Санкт-Петербург и область
Другие регионы России:
ДНР, ЛНР (новые регионы):
Беларусь:
Почему мы?